4 декабря. Праздничный молебен.

Двунадесятый праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы –  детский праздник.
...дети с возженными свечами провожали свою сверстницу, Пречистую Богородицу, на воспитание в Иерусалимский храм...
      И очень отрадно видеть в нашем храме, особенно в воскресные дни, много детей, которые, по мере сил, молятся и причащаются Святых Христовых Таин.
Родители, которые приводят своих детей в храм Божий, делают великое дело для будущего своих чад.
Будем стараться, чтобы посещение храма было для наших детей в радость. И еще будем просить у Бога, чтобы еще больше приходило бы детей в наш храм со своими родителями, а значит умножалось бы число верующих семей, и в наших семьях по воле Божией рождались бы дети.
     В Свято-Троицком храме была совершена Божественная Литургия и праздничный молебен, который отслужил митрофорный протоиерей Александр Муравлев.
На молебне присутствовали ученики 2 класса «А»,  МОУ СОШ № 2.
Классный руководитель: Анисимова Лидия Викторовна.