В нашем городе впервые прошел I Открытый Рождественский фестиваль театральных миниатюр "Вифлеемская звезда". (+Видео)

13 января в молодежно-досуговом центре «Восход» были подведены итоги Рождественского фестиваля театральных миниатюр «Вифлеемская звезда».

Это мероприятие проходило в нашем городе впервые и было приурочено к 10-летию Воскресной школы Свято-Троицкого храма.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратились настоятель Свято-Троицкого храма, Благочинный Тосненского округа протоиерей Николай Муравлёв,
первый заместитель главы городской администрации Елена Полторацкая и начальник управления социальной политики Виктория Александрова.

В своем приветственном обращении к участникам, протоиерей Николай отметил, что фестиваль был подготовлен талантливыми, заинтересованными, удивительно добрыми людьми, которым не безразлично будущее нашей молодежи.
Цель – сохранение и развитие духовно-культурных традиций через творчество.
Настоятель поблагодарил всех, кто участвовал в этом фестивале – школы, творческие коллективы, всех, кто своими руками сделал этот праздник.
Он напомнил, что в этом году нашей Воскресной школе исполнилось 10 лет.
И за это время мы смогли увлечь и поделиться духовной радостью с другими, где нас поддержали.
Мы благодарим за предоставленное прекрасное помещение Светлану Викторовну Солоницину,  и всех неравнодушных, добрых и щедрых людей, за их внимание и поддержку.
А самая большая благодарность – это смех, улыбки и счастье в глазах наших детей.
С Рождеством Христовым!