20 января 2013 года Воскресная школа принимала гостей.

На сцене ДДЮТ выступили хоры: ветеранов «Светёлочка» из Комплексного центра социальной защиты под управлением Дранчак Людмилы Сергеевны и концертмейстера Смирновой Галины Владимировны, и детский хор, под управлением Гутман Майи Михайловны из Школы Искусств.
Хор «Светёлочка» исполнил Рождественские и русские народные песни, а детский хор из школы искусств исполнил Рождественскую песню: «Ночь над землёй повисла».
В завершении концерта на сцену вышел хор Воскресной школы под управлением Гутман М. М. и концертмейстера Мельниковой Татьяны Степановны и выступил перед гостями с песнями из репертуара, посвящённому Рождеству Христову. После презентации хоров в помещении «Хозяйки» состоялось совместное чаепитие, которое прошло в тёплой и дружественной обстановке.