МОЛЕБЕН на начало учебного года 2014 г.

Традиционный молебен на начало учебного года прошёл в Воскресной школе Свято-Троицкого храма г. Кириши 14 сентября 2014 года.

Пришедшие в этот день в храм педагоги, школьники со своими родственниками пребывали в особом, приподнятом настроении.

Впереди целый год новых познаний, интересных открытий, серьёзного труда.

Настоятель храма – протоиерей Николай Муравлев прочел молитву и прошение ко Господу  о ниспослании Божия благословения на преподавателей и их учеников, и даровании им мудрости, терпения и прилежания.

Также отец Николай вкратце рассказал о тех преобразованиях в работе Воскресной школы, которые уже были осуществлены и будут реализованы в течение учебного года.

После совершения молебна все учащие и учащиеся приложились ко кресту, были окроплены святой водой и получили  благословение на учебу.

07 сентября 2014 г. состоялся педсовет преподавателей Воскресной школы, на котором говорили о достижениях в прошедшем учебном году, о нововведениях и задачах на предстоящий учебный год.  Смотреть здесь >>>>