Гатчина Рождественский фестиваль 2015

10 января 2015 г. Детский хор Воскресной школы Свято-Троицкого храма принял участие в XV  Благотворительном  Рождественском  фестивале  духовной музыки  "Христос раждается славите!"

Фестиваль  объединяет  детские  и  молодёжные  хоры  церковно-приходских, музыкальных  и  общеобразовательных  школ Центров  творческого  развития и  музыкально-эстетического  образования детей  и  юношества.

Ежегодный  Благотворительный  фестиваль  "Христос  рождается,  славите!" учреждён  Павловским  собором  г. Гатчины  в  2000 году. В  Рождественском  фестивале  участвуют  детские  и  юношеские  хоровые  коллективы,  имеющие  в  репертуаре  духовную  музыку (народную,  Богослужебную,  концертную). Основное  содержание  фестиваля - музыка  православной  традиции.