ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХИ» в МЦД «Восход» Апрель 2015 год.

В нашем городе уже стало хорошей и доброй традицией ежегодно проводить Праздник Светлого Христова Воскресения – Пасхи

В воскресенье 19.04.15 г., Неделю Фомину, в МДЦ "Восход"  состоялся праздничный концерт «Светлый праздник Пасхи», в котором приняли участие ребята из воскресной школы Свято-Троицкого  храма и коллективы многих школ города, а так же почетные гости.

В самом начале концерта ребят, гостей  и зрителей приветствовал благочинный Волховско-Киришского округа настоятель Свято-Троицкого  храма отец Николай Муравлев. Он поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи и пожелал всем мира, добра и помощи Божией от воскресшего Спасителя.

Программа концерта была разнообразной и интересной:

1. Хор Воскресной школы Свято-Троицкого храма:
  2. Спектакль «Графчик» - театральная студия Воскресной школы Свято-Троицкого храма.
  3. Песня «Субботея» - Ткачева Мария – эстрадно-вокальный ансамбль «Ирис».
  4. Украинский танец «Веночек» - исполняет хореографический ансамбль «Капельки».
  5. Ансамбль народных инструментов  МОУ ДОД «Дворец творчества юных»
  6. Стихотворение «Христос Воскресе» - Алексей Толстой, читает Панов Андрей – ученик 4а класса МОУ КСОШ №2
  7. «Вежливость продлевает жизнь» сценка – театральная студия Воскресной школы Свято-Троицкого храма.
  8. «Зажгите свечи» песня – ансамбль «Вдохновение» МОУ КСОШ №2.
  9. «Полька» Сергей Рахманинов – фортепьяно – Александрова Ангелина.
  10. «Тарантелла» итальянский танец – хореографический ансамбль «Капельки».
  11. Хор «Консонанс» МАУ ДОД «Киришская школа искусств».
  12. «Щедрость» сценка театральной студии Воскресной школы Свято-Троицкого храма.
  13. Хор «Светёлочка»
  14. «Андалузская полька» М. Глинка – фортепьяно – исполняет Иванов Кирилл.
  15. «Северная береза» песня композитора Францескевич, слова Ивана Бунина – исполняет Быкова Екатерина.
  16. «Теремок» сценка – исполняют уч-ся 4 класса МОУ «Гимназия».
  17. Песня «Пасхальная»,  «У моей Родины длинные косички» - вокально-хореографическая композиция – хор НОУ школы «Истоки».
  18.

Далее II часть >>>