Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В Воскресной школе начался 2015-2016 учебный год!

13 сентября 2015 г. После окончания Божественной Литургии в Свято-Троицком храме настоятель протоиерей Николай Муравлев совершил молебен на начало учебного года в Воскресной школе для взрослых прихожан и их детей.  В этот день помолиться и испросить Божиего благословения на учебу пришли юные учащиеся вместе со своими родителями и педагогами.

Педагоги и воспитанники школы всегда с радостью приходят в этот день, потому как проходит незабываемо интересно. Ольга Сергеевна Ревкова провела занимательно-познавательный конкурс, ее помощниками были Басова Алиса и Обуховская Анастасия . Вопросы и кроссворды на тему-Двунадесятые праздники. Коробочка-матрешка ( она состояла из 10 коробочек) как волшебный ларчик таила в себе интересный вопросы а дети с удовольствием наперебой отвечали, получая конфеты за правильные ответы.

 А вот и последняя маленькая коробочка, в ней затаился главный символ знаний - КОЛОКОЛЬЧИК. Лаурсон Илья славно звонил, оповещая о начале занятий.  

В этом году прибавились новые ученики. 

По сложившейся уже традиции  поздравили наших именинников с днем Ангела и пожелали им, чтобы Господь даровал им разум, премудрость, силу исполнять свое послушание.

1. Ревков Антон;
2. Носова Мария;
3. Лаурсон Илья;
4. Дмитриева Кристина;
5. Бруштеля Ольга;
6. Иванова Аня;
7. Ревкова Ольга Сергеевна;
8. Иванова Наталья Александровна . 

 


Назад к списку