Лекция кандидата богословия, педагога Санкт-Петербургской Духовной Академии Добыкина Дмитрия Георгиевича: "Православные методы толкования Священного Писания".

Воскресная школа Свято-Троицкого храма организовала и провела встречу во Дворце Детского юношеского творчества (кабинет 310)
18 октября 2015 года в 15.00 с кандидатом богословия, педагогом Санкт-Петербургской духовной Академии Добыкиным Дмитрием Георгиевичем. Тема лекции: "Православные методы толкования Священного Писания". На лекции присутствовало около 40 человек, в их число входили учащиеся Воскресной школы, преподаватели общеобразовательных школ города, прихожане храмов Святой Троицы и Рождества Пресвятой Богородицы. По отзывам слушателей лекция была интересной и познавательной, Добыкин Д.Г.  ответил на все заданные вопросы.