День Матери в воскресной школе.

29 ноября 2015 года Воскресная школа принимала гостей учащихся 1а и 5а классов  школы №2  во главе с учителем  начальных классов, руководителем 1а класса  Анисимовой Лидией Викторовной. Они  пришли  поздравить учащихся Воскресной  школы  с днём  Матери. Очень трогательный был концерт. Дети  читали  стихи  про мам и бабушек, пели. Лидия Викторовна  вела  концерт,  поздравила учащихся Воскресной школы с  праздником,  вручила  цветы. В свою очередь от  Воскресной школы ей  был вручён подарок - книга.

Учащиеся  Воскресной  школы  показали  сценку "Трудные  задачи". Это  была  работа  Театральной студии Воскресной школы, возглавляемой  Ревковой  Ольгой  Сергеевной и Гуреевой  Мариной  Александровной. Сценка  была  на  тему  школьной жизни и юные артисты очень  хорошо  её  сыграли. Всем  артистам из  второй  школы  и  Воскресной школы  были вручены  шоколадки. Затем  все поздравили  Обуховскую  Анастасию  с  Днём  Ангела,  пожелали  ей  всего  самого  доброго,  а  прежде  всего  верности  Господу  Иисусу Христу. На этом  концертная  программа  закончилась, далее все  приняли  участие  в  праздничном  чаепитии.