"Рукодельный Бум",

Воскресная школа Свято-Троицкого храма приняла участие в выставке "Рукодельный Бум", которую организовал Творческий центр "Креатив" МДЦ "Восход". Выставка состоялась 18 декабря 2016 года в фойе МДЦ "Восход". На выставке от нашей школы были представлены: рукоделия вязаные и вышитые; подарки к Рождеству Христову и Новому году; народные сарафаны, автор сарафанов - Проваторова Светлана Анатольевна. Она же автор кукол в национальных костюмах.

Экспонаты нашей выставки были самые разнообразные. И вышитые картины, и разделочные доски с рисунком, выполненным способом выжигания, вязанные салфетки всевозможного цвета и формы, вязанные коврики, шапки, носки и т.д, вышитые полотенца. Всё это выполнили умельцы из воскресной шкопы: Кузнецова Любовь Николаевна, Ракута Зинаида Степановна, Корнеева Инна Степановна, Крайнова Татьяна Михайловна, Проваторов Владислав и другие.