Первое занятие в Воскресной школе в этом учебном году.

Первое  организационное занятие в Воскресной  школе было проведено 17 сентября 2017 года в Свято-Троицком  храме. Перед занятием  духовный  руководитель  Воскресной школы  протоиерей Николай Муравлёв  отслужил  молебен и поздравил всех с началом  учебного года.

Затем  директор  Воскресной школы Голубева  Т.В. рассказала о деятельности  Воскресной  школы в прошлом учебном году, о её успехах и о планах и задачах, которые должны быть решены в новом учебном году.

О деятельности хора рассказала Гутман Майя Михайловна, о театральной студии - Ревкова Ольга  Сергеевна.

От родителей  всем  педагогам  были  вручены  подарки, в конце собрания каждый педагог ознакомил учащихся своей группы с программой, по которой они будут заниматься. Все программы утверждены руководителем Воскресной школы.