Поздравляем с Днем Рождения замечательный фольклорный ансамбль «Киришские напевы».

Дорогие друзья, поздравляю с Днем Рождения нашего замечательного фольклорного ансамбля «Киришские напевы».

Сегодня 28 октября 2017 г. мы его отпраздновали в замечательном учреждении и с замечательными людьми. Огромная благодарность Наталье Васильевне и Анне Владимировне!

Низкий поклон Алене Александровне за любовь и наставничество, мамочкам за активность, умение шить рубахи и сарафаны (Ирине, Инне, Жанне) плести пояса и шить головные уборы (Жанне, Инне, Надежде) быть всегда готовым помочь и поддержать в любых начинаниях (Анне, Ларисе, Надежде, Инне, Жанне), дорогим ребятам за любознательность и прилежание в занятиях, самоотверженность в концертной деятельности!

Все вместе мы смогли благодаря любви друг к другу и к делу стать участниками такого замечательного ансамбля, выступить в разных городах и весях Ленинградской области и за ее пределами.

Новым участникам мы желаем как можно легче и быстрее адаптироваться и влиться в коллектив, мы всегда всем рады!

Без личного вклада каждого участника, то что мы сейчас имеем было бы невозможно. Желаю вдохновения и дальнейшего процветания нашему фольклорному ансамблю "Киришские напевы"!

Тем, кто сегодня болел и не смог поучаствовать желаем скорейшего выздоровления!

С любовью, м. Марьяна.

Народный костюм в картинах великих художников.
День Рождения фольклорного ансамбля "Киришские напевы"