Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Занятия в в новом помещении МАУДО МУК.

В сентябре 2017 года Воскресная школа начала свои занятия в классах Межшкольного учебного комбината (МАУДО МУК).

Руководитель этого учебного заведения Лавров Денис Сергеевич. Для наших занятий было предоставлено 4 класса: №1, 2, 4, "домоводство" и актовый зал для репетиций театральной студии.

Занятия Воскресной школы проводятся по расписанию: дошкольная группа приходит на занятия в субботу с 14 часов в кабинет № 2; все остальные группы: взрослая, старшая, средняя и младшая, репетиции театральной студии, хора проводятся в воскресенье с 12 часов до 15 часов.

В кабинете "Домоводство" занимаются учащиеся старшей группы - выпускники по программе: Богослужение Православной Церкви. Преподаватель Голубева Татьяна Васильевна.

Занятие хора проводится в кабинете № 4 с 13 часов до 14 часов.

Руководитель хора Гутман Майя Михайловна.

После репетиции хора в этом же кабинете с14 часов до 15 часов занимаются взрослые по программе: "Священное Писание Нового Завета. Четвероевангелие" Преподаватель: Ревкова Ольга Сергеевна.

В аудитории №1 занимаются учащиеся средней группы по программе "Церковно славянский язык". Преподаватель Иванова Наталья Александровна.

В классе № 2 Занимаются учащиеся младшей группы по программе "Нравственное воспитание на основах православия". Руководитель Сафронова Елена Павловна.

Занятие хора проводится в кабинете № 4 с 13 часов до 14 часов.

Руководитель хора Гутман Майя Михайловна. 


Назад к списку