Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН 2018.

Незаметно пролетел год обучения в Воскресной школе – место духовного воспитания и развития.


Как правило, после праздника Святой Пасхи занятия в воскресной школе подходят к концу. Педагоги старались создать такую атмосферу, чтобы в текущем учебном году учащимся разных возрастных групп было интересно. Учебный процесс построен занимательно. Проводились конкурсы, праздники к Рождеству и к Светлой Пасхе с гастролями по Киришскому р-ну.

Дошкольная группа Марьяны Богдановны на каникулы не торопится – им очень нравится быть вместе. Средние группы на каникулы, хотя им предстоят еще контрольные и зачеты в общеобразовательных школах.

Для старшей группы Татьяны Васильевны наступил запоминающий и немного волнующий момент - экзамен. Этот итог нашего обучения, прошёл в праздничной обстановке. Экзамен возглавлял и принимал настоятель Свято-Троицкого храма, духовный руководитель Воскресной школы протоиерей Николай Муравлев, ему в этом помогали преподаватели Воскресной школы: 
Ревкова Ольга Сергеевна, 
Сафронова Елена Павловна,
Голубева Татьяна Васильевна . . . . . . . . . . . . 

ВЫПУСКНИКИ:

Ванюшкина Дарья 
Чернелевский Алексей
Носова Мария
Ершова Марианна
Тимофеева Анастасия
Кайгородов Никита
Цуканова Вера 
Бачугова Диана 
Кочкина Виктория 

Родительский коллектив выражает свою признательность и низкий поклон директору воскресной школы Голубевой Татьяне Васильевне за труд во славу Божью, за преданность своему делу, за умение объединять и организовывать, за материнскую любовь к взрослым и детям. 
Выпускной в воскресной школе – это праздник для детей, награда для них за усердие, приложенное во время учебы. А для нас, родителей и педагогов, это время подвести итоги, взглянув на повзрослевших ребят.

Светлана Проваторова.

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-129431564_252641572

 


Назад к списку