БЛАГОДАРИМ ПЕДАГОГОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

Низкий поклон и сердечная благодарность, дорогим педагогам нашей Воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Кириши: матушке Марьяне Богдановне, Голубевой Татьяне Васильевне, Ревковой Ольге Сергеевне, Сафроновой Елене Павловне, Ивановой Наталье Александровне, Проваторовой Светлане Анатольевне, Гутман Майе Михайловне, Моховой Наталье Юрьевне, Бедновой Елене Сергеевне за труд во славу Божию, за готовность не только поддержать, но и организовать интересные творческие занятия на пользу нашим деткам.

Они в этом учебном году учили детей любить Бога, храм, уважать друг друга, вместе трудиться, радоваться удачам своих близких, сопереживать чужому горю, прощать, отвечать за свои поступки, делиться последним, помогать ближним. Всему этому дети учились на примерах из жизни Иисуса Христа, Божией Матери, святых и простых христиан.