Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД 2018-2019 гг.

16 сентября 2018г. в Свято-Троицком храме был совершен молебен перед началом занятий в воскресной школе. Настоятель прихода протоиерей Николай Муравлев тепло напутствовал учащихся к познанию Истины и просил их укреплять в своих сердцах веру, надежду и любовь. 
В теплой дружественной обстановке дети, родители и преподаватели собрались в трапезной. 
Начинается новый 2018-2019г учебный год в воскресной школе.

Занятия будут проводится в МУК  (Межшкольный Учебный Комбинат ) с 12.00 до 16.00 по группам (см. по расписанию ниже).
Приглашаем всех желающих, присоединиться к занятиям в воскресной школы!

Список учащихся Воскресной школы по группам

Старшая группа 13 – 15 лет (педагог Голубева Т. В.) 
1. Тимофеев Антон;
2. Кайгородов Николай; 
3. Ефимов Семён; 
4. Синьков Артём; 
5. Федотов Алексей; 
6. Сливкин Богдан 

Средняя группа 10 -12 лет (педагог Косич Наталья Юрьевна) 
1. Федотова Мария; 
2. Яковлева Анастасия; 
3. Злобина Кристина; 
4. Гром Виталий; 
5. Захаров Андрей; 
6. Пашурин Алексей; 
7. Лаурсон Илья; 
8. Носова Анастасия; 
9. Дмитриева Надежда; 
10. Мацкевич Виктория; 
11. Иванова Анна; 
12. Пчелинцева Ксения. 

Младшая группа 7-9 лет (педагог Сафронова Елена Павловна) 

1. Колесов Виталий; 
2. Захаров Дмитрий; 
3. Меркулов Дмитрий; 
4. Беднов Андрей; 
5. Пашурин Григорий; 
6. Дегтярёв Илья; 
7. Меркулова Ксения; 
8. Кирюхина Мария; 
9. Михайличева Надежда; 
10. Кайгородов Мстислав; 
11. Смолянкина Елизавета; 
12. Данильченко Эвелина; 
13. Лукьянов Матвей;

Дошкольная группа 5-7 лет (педагог Муравлева Марьяна Богдановна) 
1. Вороничева Юлия; 
2. Комарова Светлана; 
3. Боровик Ульяна; 
4. Куникеева Ульяна; 
5. Дмитроченко Мария; 
6. Кайгородова Людмила; 
7. Гуреева Анна 
Взрослые 

1. Беднова Елена Сергеевна; 
2. Богданова Валентина Васильевна; 
3. Егорова Эльвира Юрьевна; 
4. Ершова Нина Васильевна;
5. Кайгородова Лариса Викторовна;
6. Караваева Наталья Васильевна; 
7. Кривошенцева Светлана Анатольевна; 
8. Красавина Татьяна Юрьевна; 
9. Косарева Иветта Юрьевна; 
10. Корнеева Инна Степановна (хор); 
11. Корнеев Виталий Геннадьевич; 
12. Крайнова Татьяна Михайловна; 
13. Либерт Андрей Александрович; 
14. Лукьянова Любовь Дмитриевна; 
15. Максимова Екатерина Ивановна; 
16. Михайленко Татьяна Борисовна; 
17. Мохова Наталья Юрьевна; 
18. Николаева Александра Юрьевна; 
19. Набатова Ольга Михайловна; 
20. Петухова Людмила Павловна;
21. Попкова Ольга Викторовна; 
22. Ракута Зинаида Степановна;
23. Рубцов Сергей Александрович; 
24. Цуканов Юрий Петрович; 
25. Шарипова Людмила Сергеевна; 
26. Евгеньева Елена Евгеньевна (хор) 
27. Голубкова Галина Владимировна (хор)


Назад к списку