ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ И ФЕСТИВАЛИ В КИРИШАХ И КИРИШСКОМ РАЙОНЕ В ЯНВАРЕ 2019 г. .

30.01.2019 г. В Комплексном центре социального обслуживания состоялся замечательный концерт, который объединил различные учреждения нашего города Кириши, в том числе НОУ школа "Истоки", МОУ КСОШ №2, Воскресную школу Свято-Троицкого храма г. Кириши и хор "Светелочка" !

25 января в Свято-Троицком храме города Кириши состоялось поздравление Татьян с Днем Ангела!
Благочинный Киришского округа протоиерей Николай Муравлев поздравил с Днем тезоименитства директора Воскресной школы Татьяну Васильевну Голубеву!
На службе молились выпускники Воскресной школы, а сейчас уже студенты других образовательных учреждений… Поздравляем всех с праздником!!!

После совместной молитвы в храме, мы отправились на праздничный концерт, который радушно встречал учащихся во Дворце Культуры поселка Будогощь Киришского района!

Киришский блокнот

Ярким завершающим аккордом вереницы праздничных концертов, посвященных великому празднику Рождество Христово, стал районный фестиваль, который прошел 22 января в деревне Кусино и сегодня в поселке Будогощь. Всех гостей праздника поприветствовал настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Николай Муравлев. В программе из 14 художественных номеров были задействованы 68 артистов, а зрителями стали более 220 взрослых и детей. В этом году значительно расширился состав участников концертных программ. Наряду с полюбившейся театральной студией Воскресной школы, вокальным коллективом "Ирис", фольклорными коллективами "Киришские напевы" и "Захожье", впервые в рамках фестиваля свои теплые, душевные номера подарили ученики Киришского лицея, воспитанники Кусинского СДК и Будогощского РДК, представители филиала Киришской детской школы искусств, психо-неврологического диспансера.
Огромная благодарность всем участникам проекта за свет и радость Рождества, которое они несут жителям нашего района!