НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД 2019-2020гг.

15 сентября в МУКе (Межшкольный учебный комбинат) возобновились занятия воскресной школы. Настал важный день – начало нового года. В школу пришли новые ученики: дети разного возраста и взрослые.

По традиции перед началом занятий настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Николай Муравлёв совершил молебен и поздравил всех с началом учебного года. В своем напутственном слове он обратил внимание на то, что важнейшая задача воскресной школы в том, чтобы воспитать наших детей христианами.

В новом учебном году занятия в Воскресной школе будут проводиться в субботние и воскресные дни:

в субботу (с 14.00 – 16.00) – дошкольная группа преп. матушка Муравлева Марьяна Богдановна,

по воскресеньям (с 12.00 - 16.00) – младшая группа преп. Сафронова Елена Павловна,

средняя группа преп. Косич Наталья Юрьевна,

старшая группа преп. директор Голубева Татьяна Васильевна.

Группа взрослых преп. Цуканова Ольга Сергеевна.

Преподаются вероучительные предметы, театральная студия - руководители и сценаристы Цуканова Ольга Сергеевна и Гуреева Марина Александровна, а также ведутся занятия по художественному творчеству преп. Проваторова Светлана Анатольевна.

Уроки пения и сольфеджио и преп. Гутман Мария Михайловна.

Молитвенно желаем всем учащим и учащимся плодотворного и успешного учебного года, помощи Божией в добрых делах, терпения, любви и мира в сердце.

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-129431564_265032411