РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В ГАТЧИНЕ 11.01.2020 г.

В двадцатый раз 11 января 2020 года в г. Гатчине прошёл Рождественский фестиваль духовной музыки "Христос рождается, славите!".

Этот фестиваль объединяет детские и молодёжные хоры церковно-приходских, музыкальных и общеобразовательных школ, Центров творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества.

Юбилейный музыкальный форум проводился с благословения епископа Гатчинского и Лужского Митрофана.

В этом фестивале принял участие детский хор Воскресной школы Свято-Троицкого храма.

Руководитель хора Гутман Майя Михайловна, концертмейстер Бочегова Елена Валерьевна КДШИ.

По окончании выступления хора настоятель Павловского собора протоиерей Владимир Феер вручил хору Благодарственное письмо, подписанное епископом Митрофаном и Диплом, подписанный директором МБУ "Центр творчества юных" Козловой А.В. и зав. Гатчинской городской филармонии Корбутом Н.В.

От прихода Свято-Троицкого храма отцу Владимиру Фееру была вручена икона Киришских святых священномучеников Макария и Павла.

Театральная композиция от театральной студии Воскресной школы Свято-Троицкого храма.

Заседание жюри 23 декабря 2019г.

СОСТОЯЛСЯ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

Протокол заседания жюри по подведению итогов конкурса детских рисунков «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА» приурочен VIII РОЖДЕСТВЕНСКОМУ ФЕСТИВАЛЮ ТЕАТРАЛЬНЫХ МИНИАТЮР.

«ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЕЗДА» дети от 5 до 18 лет.

12 января 2020г. в Молодежно-досуговом центре "ВОСХОД".

Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».