ПЕДСОВЕТ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ 2020 -2021 гг.

19 сентября 2020 года в храме состоялся педсовет Воскресной школы.
На педсовете присутствовали: духовный руководитель Воскресной школы, настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Николай Муравлёв, педагоги Воскресной школы, а также помощник благочинного по молодёжной политике Цуканов Юрий Петрович.
Был представлен отчёт о проделанной работе за прошлый учебный год.
Поставлены задачи на следующий учебный год: обеспечить учебный процесс во всех группах, утверждённые отцом Николаем.
Батюшка поздравил преподавателей и учеников с началом учебного года и пожелал всем помощи Божией на предстоящий учебный год.
Расписание занятий всех групп остается прежним с 12.00 до 16.00 в тех же кабинетах.
Начало занятий 20 сентября 2020 г.

Все группы возобновили занятия в МУКе (Межшкольный учебный комбинат) Площадь 60 –летия Октября 1. Все были рады встретиться снова. В добрый путь! Помощи Божьей в учении!

МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК БОЛЬШОГО СОБЫТИЯ

19 сентября 2020г. в МДЦ «Восход» состоялось официальное награждение грамотами и сладкими подарками участников конкурса детских рисунков «Свет Православия» приуроченного к празднику СВЕТЛОЙ ПАСХИ. Из-за карантина весной, было принято решение перенести праздник на осень начало учебного года. Ребята с нетерпение ждали этого дня.
Как и всегда, была радушная и теплая встреча.
Были показ видеоролики №3 и №7 «Виртуальный музей православных рисунков». (Все семь роликов можно увидеть на нашем сайте в альбоме. Публикации апрель - май )
А также показана чудесная театральная композиция «Зеркало» от театральной студии Воскресной школы Свято-Троицкого храма. (видео театральных постановок можно посмотреть на нашем сайте публикации за май месяц)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ И АРТИСТЫ!!!

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-129431564_273442969

Награждение участников конкурса детских рисунков «Свет Православия» приуроченного к празднику СВЕТЛОЙ ПАСХИ.