Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2021 г. ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА 5-7 лет (педагог Муравлева Марьяна Богдановна)

Воскресная школа Свято-Троицкого храма г. Кириши

2 мая в 14:39

Действия

Дошкольная группа Воскресной школы Свято-Троицкого храма, семейный фольклорный ансамбль "Киришские напевы" (рук. М.Б. Муравлева) приняли участие в записи видеосюжета ТРК "Кириши" "О православии с матушкой Марьяной" в фильме "От Вербного до Пасхи"!

К двунадесятому празднику Благовещение Пресвятой Богородицы семейный фольклорный ансамбль "Киришские напевы" (руководитель М.Б.Муравлева) принял участие в видеосюжете ТРК "Кириши", смотрите нас по местному телевидению 7 апреля!

https://vk.com/album-171758242_278511103

  

 

6 марта 2021 г. Сегодня ребята Воскресной школы слушали и подпевали духовный стих "Вечер был сверкали звезды", обсудили трогательный рассказ "Сиротка Маня", плели разноцветные браслетики, а на практической деятельности делали цветик-семицветик после просмотра одноименного мультфильма!

Вся встреча была пронизана праздничным настроением ведь сегодня мы отмечали день Ангела педагога матушки Марьяны и День Рождение Матронушки! Ребята подарили ей " венок" добрых пожеланий, затем водили хоровод и веселились под замечательные и очень вкусные угощения!

Наш дружный коллектив навестили чтоб поздравить с замечательными весенними тюльпанами и ребята с молодежного отдела и директор Татьяна Васильевна!

Творческая мастерская полнилась поддержкой и взаимопомощью, царила атмосфера увлеченности и ребята с родителями уже придумывали что будем мастерить на следующей встрече ведь у нас теперь впереди "Масленица"!
https://vk.com/album-171758242_277953708

 

27 февраля 2021 г. Сегодняшнюю встречу с ребятами Воскресной школы скорее всего нужно назвать "Ооочень соскучились"

Было пройдено сразу три темы: "Великие храмы России. Новгородское зодчество. Икона святых храма-часовни в честь святителя Николая Чудотворца, на которой в первом ряду наши Киришские покровители".
Ребята и послания на бересте писали, и чудесные цветы для храма мастерили, а еще к нам пришли добровольцы группы "Я умею помогать" (руководитель Анна Дашина) и подарили столько замечательных подарочков, что на динамической паузе ребята не удержались и сами друг для друга устроили и провели мастер-класс!!! Машенька и Людмилка обучили всех плетению браслетиков, колечек и даже гусеничку для Сонечки.
За помощь в делах и угощения к Дню Ангела февральских ребят спасибо Ирине Дмитроченко!!!

Огромное спасибо всем ребятам за такую красоту, Ваши подарочки (Людмилке, Феде, Анечке, Дашеньке) насыщенную делами и положительными эмоциями встречу!!!!

https://vk.com/album-171758242_277744425

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку