НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников православного конкурса декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо-2021",

15 мая 2021 г. в Киришском историко-краеведческом музее состоялось награждение победителей и участников православного конкурса декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо-2021", приуроченного празднику Пасха.
Участниками в возрасте от 6 до 18 лет было представлено более 300 работ в различных техниках.
Компетентным жюри отмечены 45 победителей, 8 авторских работ и гран-при конкурса.
Награждение провел настоятель Свято-Троицкого храма Николай Муравлев.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!!!

Событие в Краеведческом музее г. Кириши

Сегодня 15 апреля долгожданный день, когда мы с удовольствием и большой радостью поздравили и наградили Грамотами и подарками победителей православного конкурса «Пасхальное Яйцо-2021»
Выражаем огромную благодарность всем участникам за труд, и доброту, за понимание и поддержку! За возможность подарить красоту людям!
Желаем творческих успехов, реализовывать свои навыки и талант в новых работах. Экспериментируйте, внедряйте новое, совершенствуйтесь!