Отошла ко Господу преподаватель Воскресной школы НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ИВАНОВА..

13 сентября 2022 года отошла ко Господу преподаватель Воскресной школы Наталья Александровна Иванова.

“Упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной НАТАЛЬЕ, и прости ей вся согрешения её вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное».

Воскресная школа Свято-Троицкого храма г. Кириши

14 сен 2022 в 15:04

С глубоким прискорбием сообщаем, что 13 сентября после продолжительной болезни скончалась Иванова Наталья Александровна преподаватель Воскресной школы. Наталья Александровна вначале посещала Воскресную школу в качестве учащейся с 2004 года, затем закончив трёхгодичные Иоанно-Богословские педагогические курсы при Александро-Невской Лавре г. Санкт-Петербурга стала преподавателем в школе до 2017 года. Затем она заболела тяжёлой болезнью. Это был очень добрый и светлый человек, скромная и ответственная, во всём готовая помочь. Помимо преподавания она пела в хоре, была помощницей в паломнических поездках, организовывала с детьми игры на праздниках после концертов. Нам её очень не хватает, мы надеялись, что она победит болезнь, но на всё Святая Божья Воля. Мы её никогда не забудем, молимся, помним, любим!

Отпевание состоится в Свято-Троицком храме в четверг 15 сентября в 12 часов.