ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН 14.05.2023.

14 мая 2023г. состоялся выпускной экзамен у учащихся старшей группы Воскресной школы.

Экзамен проходил в храме. Экзаменующих учащихся детей было 8 человек: 1. Лаурсон Илья, 2. Дегтярёв Илья, 3. Пчелинцева Ксения, 4. Яковлева Анастасия, 5. Носова Анастасия, 6. Мацкевич Виктория, 7. Дмитриева Надежда, 8. Федотова Мария. И одна слушательница взрослой группы Попонина Любовь Александровна.

Перед сдачей экзмена учащиеся старшей группы приготовили и представили рефераты по темам, которые выбрали из списка рекомендуемых тем рефератов, утверждённого руководителем Воскресной школы настоятелем Свято-Троицкого храма протоиереем Николаем Муравлевым.

Учащиеся сначала тянули билеты, готовились 15 минут, затем отвечали перед комиссией, которая состояла из преподавателей Воскресной школы: Цукановой Ольги Сергеевны, Сафроновой Елены Павловны, Старосотниковой Людмилы Александровны, Голубевой Татьяны Васильевны.

Председатель экзаменационной комиссии - руководитель Воскресной школы, настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Николай Муравлев.

Все экзаменующиеся сдали экзамен на отлично.

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-129431564_291503760