ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОКОНЧАНИИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ 21.05.2023 г.

21.05.2023г. 6-я неделя по Пасхе.
Сегодня в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, состоялось вручение СВИДЕТЕЛЬСТВ выпускникам Воскресной школы.

По окончании Божественной Литургии настоятель Свято-Троицкого храма  руководитель Воскресной школы протоиерей Николай Муравлев вручил с добрым напутствием выпускникам Свидетельств об окончании воскресной школы, Грамоты и вероучительные книги на молитвенную память.

Воспитанники сердечно благодарили педагогов и настоятеля храма протоиерея Николая за доброту и учения, вручили цветы и памятные подарки.
Праздник завершился чаепитием.
Незаметно подрастали нынешние выпускники. Вспоминаем, сколько очень важных предметов изучили за это время. Сколько было проведено разных полезных созидательных мероприятий, конкурсов.
В молитве перед учением «Премилостивый Господи! пошли нам помощь Святого Духа Твоего, подающего и подкрепляющего душевные наши способности», есть ответ и на вопрос для чего ученикам надо возрастать? Прежде всего «… нашему Создателю во Славу, родителям же нашим на утешение, Церкви и Отечеству на пользу».
Хочется, чтобы выпускники, выходя в большую жизнь, не забывали, что ярким и красочным этот мир делают они сами, своими руками и своими поступками.
А в заключение хотим пожелать выпускникам: успехов в школе, карьерного роста, хороших друзей, радости, здоровья, никогда и ни с кем не ссориться, добра и мира. Желаем, чтобы зернышки тех знаний, проросли однажды глубокой верой.

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-129431564_291686699
#ВЫПУСКНИКИ#ВОСКРЕСНАЯШКОЛА#