ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ 2023. Воскресная школа.

17 сентября в Свято-Троицком храме после литургии состоялся педагогический совет в Воскресной школе, который возглавил руководитель Воскресной школы настоятель храма протоиерей Николай Муравлев.

После молитвы на совете были подведены итоги прошедшего учебного года и определены задачи будущего учебного хода, а также были обсуждены мероприятия по празднованию 20 летнего юбилея школы. Руководитель школы протоиерей Николай Муравлев благословил педагогов на труды в следующем учебном году.

После педагогического совета 17 сентября 2023 года было проведено собрание учащихся: детей и родителей, а также взрослых учащихся в Свято-Троицком храме. Были приглашены на собрание и те, которые хотят начать учиться в Воскресной школе в этом учебном году.

Собрание началось с благословения руководителя Воскресной школы протоиереем Николаем Муравлевым учащихся и с поздравлением всех с началом учебного года. Далее директор Воскресной школы Голубева Т.В. ознакомила всех с расписанием Воскресной школы, рассказала о деятельности школы, о работе кружков. Педагоги Воскресной школы рассказали о программах, по которым учащиеся будут заниматься и о требованиях, которые предъявляются к учащимся.