НАЧАЛИСЬ ЗАНЯТИЯ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ 2023/2024 гг.

Воскресная школа Свято-Троицкого храма г. Кириши

18.09.2023 г. начались занятия в КСЦОН (Киришский Центр Социального Обслуживания Населения) со взрослыми по программе "Основы православия".

Занятия ведёт преподаватель Воскресной школы - Старосотникова Людмила Александровна.

В воскресной школе начались занятия в субботу 23 сентября. На фотографиях представлены занятия, объединённые общей темой: Священная история Ветхого Завета. Каждая группа занимается по своей программе, составленной согласно возраста учащихся. На фотографиях занятия: взрослой группы (2 снимка) - преподаватель Цуканова О. С.; старшей группы - преподаватель - Голубева Т.В. ; средней группы - преподаватель Старосотникова Л.А. На пятом снимке занятие дошкольной группы Воскресной школы преподаватель - Муравлева М.Б.
А также в этот день проводились занятия младшей группы - преподаватель Сафронова Е. П.; кружков декоративно-прикладного искусства - преподаватель Проваторова С. А. ( снимок №6) и колюшечного кружевоплетения - преподаватель Хлупина А. В., репетиция Театральной студии "Воскресение" - руководитель Цуканова О.С. В воскресенье 24 сентября была проведена репетиция хора в трапезной Свято-Троицкого храма - руководитель Гутман М. М.

30 сентября 2023 года занятия в Воскресной школе:

в дошкольной группе преподаватель - Муравлева Марьяна Богдановна; (фото №1, 2);

кружка декоративно - прикладного искусства руководитель - Проваторова Светлана Анатольевна (фото № 3. 4);

репетиция театральной студии "Воскресение" руководитель - Цуканова Ольга Сергеевна (фото № 5, 6);

кружка кружевоплетения на коклюшках руководитель - Хлупина Анна Валентиновна (фото № 9, 10).
1 октября в трапезной Свято-Троицкого храма состоялась репетиция хора руководитель - Гутман Майя Михайловна (фото №7, 8).

********

*********