Рождественский концерт Свято-Троицкой Воскресной школы 2012 г.

8 января 2012 года после Литургии в здании «Молодежно-досуговом центре «Восход» состоялся традиционный Рождественский концерт  Свято-Троицкой Воскресной школы.
Для нашей Воскресной школы стало доброй традицией проведение православных праздников, особенно Рождественских и Пасхальных.
Со словами признательности обратился к педагогам - Наталье Александровне Ивановой, Медникову Игорю Александровичу  настоятель Свято-Троицкого храма города Кириши протоиерей Николай Муравлев.
Он вручил «БЛАГОДАРНОСТИ» за добросовестный труд и активную деятельность, ко дню РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, преподавателям Воскресной школы - Провоторовой СветланеАнатольевне и Гутман Майе Михайловне.
В дни празднования Рождества Христова воспитанники воскресной школы  под руководством опытных педагогов подготовили и показали концертную программу.
Учащиеся подготовили спектакли, пропели праздничные песнопения, прочитали стихи, поучаствовали в конкурсах и, конечно, получили подарки.
Директор Воскресной школы и учителя услышали искренние слова благодарности от родителей за большую проделанную работу по подготовке проведения Рождественского праздника.
Особенными словами благодарности  хотелось поблагодарить всех спонсоров, которые помогли провести этот торжественный праздник, дети получили прекрасные новогодне-рождественские подарки

Мы благодарим директора "Молодежно-досугового центра "Восход" Солоницыну Светлану Викторовну за любезно предоставленное прекрасное помещение, где мы смогли провести этот замечательный Рождественский праздник.

В заключении все собравшиеся приняли участие в праздничной трапезе.