22.05.2015. ОСВЯЩЕНИЕ КРЕСТА на территории ЦРБ на месте строительства часовни.

22 мая на территории ЦРБ освящение Креста на месте строительства будущей часовни во имя Святителя и чудотворца.

СТРОИТЕЛЬСТВО ЧАСОВНИ во имя святителя и Чудотворца Николая при Киришской КМБ

19 декабря 2015 г. в день памяти Святителя и Чудотворца Николая на территории ЦРБ города Кириши на месте строительства будущей Никольской больничной часовни был отслужен молебен.

5 лет спустя.... Анонс события о том как мечты...

Архиерейская литургия

23-24 сентября 2017 год.

Альбом: https://vk.com/album-21960712_247476447

19 декабря 2020 года, в день памяти cвятителя Николая, архиепископа Мир Ликийских,Чудотворца,Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме города Кириши. Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Николай Муравлев и заведующий канцелярией Тихвинского епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев). Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов. ... После Божественной Литургии Преосвященнейший владыка Мстислав посетил территорию Киришской КМБ, где возглавил малое освящение храма-часовни в честь святителя Николая.