Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - Хроника строительства часовни во имя святителя и Чудотворца Николая при Киришской КМБ

Хроника строительства часовни во имя святителя и Чудотворца Николая при Киришской КМБ29 Октябрь 2017

9.11.2017 г.

25.10.2017 г.

Часовня растет и обустраивается внутри.

Сестры и братья милосердия, забравшись на леса, пишут новые имена жертвователей.

Храни Господь всех жертвователей в крепком здравии и во всяком благополучии на многая лета!

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!

05.10.2017 г.

28.09.2017 г.

ХРОНИКА СТРОИТЕЛЬСТВА

14.09.2017г., в день ЦЕРКОВНОГО НОВОЛЕТИЯ у строящейся часовни в честь Святителя Николая Чудотворца, после акафиста Божией Матери состоялся общегородской субботник.

Во славу Божию,  с целью благоустройства территории часовни, потрудились верующие всего Киришского благочиния: прихожане Свято-Троицкого храма,  храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Кириши, храма Успения Пресвятой Богородицы п. Будогощь, будущего храма в честь святителя Николая Чудотворца д. Белая.

Фото: Ольга Михайлова

Хроника строительства 23.08.2017.

10.08.17/

3.08.17

Сегодня, 3 августа, благочинный Киришского округа, протоиерей Николай Муравлев вместе с сестрами милосердия совершили первый водосвятный молебен в часовне в честь святителя Николая.

После молебна сестры милосердия подписали кирпичики на ранее недоступной стене.

Фото: Любовь Лукьянова

В начало хроники строительства >>>>