Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - 19 мая - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ II.

19 мая - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ II.19 Май 2019

К дню памяти в киришском благочинии состоялся концерт-встреча с творческим объединением ДТО "АССИСТ".

Встреча была организована по благословению благочинного киришского округа протоиерея Николая Муравлева НОУ школой "Истоки".

Затем для авторов проекта "Миссия в песне" была организована замечательная экскурсия по святыням киришской земли.

В канун Перестольного праздника посетили храм-часовню в честь святителя Николая Чудотворца и Свято-Троицкий храм. Приложились к святыням: иконе покровителей земли киришской священномученика Макария и Павла Брянцева, а также иконе страстотерпцев, концерт которым сегодня и был посвящен!

далее >>>>