Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

ТИХВИН. I Международная православная выставка-ярмарка мини-спектакль. Апрель 2016 г.

 

Для посетителей состоялся концерт хора воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Кириши. 

Выступление стало настоящим маленьким праздником, усладой для слуха и сердца. Воспитанники воскресной школы своими чистыми голосами растрогали каждого слушателя, затронув души и сердца и поделившись частичкой своего света и тепла.

Огромную, ни с чем не сравнимую радость, доставляет театр и взрослым, и детям, и велика его роль в воспитании и формировании подрастающего поколения. Дети, особенно дошколята, очень впечатлительны и поэтому легко поддаются эмоциональному воздействию — сочувствию добрым героям, переживаниям за победу добра над злом.

Особо благотворно на развитии и на духовном росте детей сказывается участие в театральных постановках в качестве актеров. Через своих персонажей ребята познают, что есть добро и зло,  выносят важные уроки, помогающие становлению гармоничной нравственной личности.

Театральная студия воскресной школы при Свято-Троицком храме поставила на площадке I Международной православной выставки-ярмарки мини-спектакль. В истории, рассказанной и показанной детьми, раскрывался извечный сюжет противостояния добра и зла, актуальный как тысячи лет назад, так и в современном, разрываемом противоречиями мире, где все сложнее сохранить нравственность и доброе сердце.  Правда, Совесть, Ложь – это не просто герои постановки, но неизменные спутники человека в течение всей жизни.

Театральная студия воскресной школы при Свято-Троицком храме поставила мини-спектакли, руководитель Ольга Сергеевна Ревкова

 

См. далее >>>


Назад к списку